На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    может уже по аналогии Трампа, пора менять режим на б. Украине?Зеленский выдвину...
  • Александр Котов
    Иран не Россия, может ответить и постоять за себя.Time: Трамп прише...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на Катьку...😂😂😂🤮🤮🤮Катя Гордон разор...

Пленный украинец предложил создать роту "одумавшихся" боевиков

Руководитель Чеченской республики Рамзан Кадыров разместил видеоролик, на котором плененные украинский вояка обращается к российскому главнокомандующему Владимиру Путину с просьбой создать из "осознавших свою ошибку" боевиков с Незалежной антифашистскую роту имени Богдана Сташинского.

Взятый в плен украинец считает, что таким образом его бывшие коллеги по оружию получат возможность "искупить вину перед русским народом кровью".

Впрочем, пафосное изречение украинского вояки не растрогало сердце Кадырова. Рамзан Ахматович подчеркнул, что нацисты не меняются, а подобного рода заверения "гроша ломаного не стоят".

Глава Чеченской республики добавил, что Вооруженные силы Российской Федерации не нуждаются в помощниках в лице "вчерашних фашистов". Российские бойцы при поддержке военных Луганской и Донецкой народных республик прекрасно справляются с поставленными перед ними задачами.

"Лучше готовьтесь держать ответ перед законом", – обратился к украинским боевикам Кадыров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх