На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

Поражение легких растет: МакSим в коме

СМИ сообщают, что состояние МакSим ухудшилось. Ранее певицу срочно увезли на скорой в клинику. Несмотря на плохое самочувствие, артистка не стала отменять концерт, а спустя несколько дней оказалась на больничной койке. Врачи выяснили, что у нее обширное поражение легких – 40%. При этом анализы не выявили ковида. Теперь же состояние звезды ухудшилось.

Медики приняли решение ввести МакSим в искусственную кому. Она не могла дышать сама, так как поражение легких продолжает расти. Певицу подключили к аппарату ИВЛ. Об этом пишет "СтарХит".

Пиар-директор звезды Яна Богушевская подтвердила, что ее подопечная сейчас на ИВЛ. Но поспешила успокоить публику, заверив, что здоровьем артистки занимаются лучшие врачи.

"…ситуация под контролем",

заявила она.

О том, что она в больнице, МакSим сама сообщила фанатам в своем Инстаграм. Взволнованные подписчики засыпали певицу комментариями с пожеланиями скорейшего выздоровления. Поклонники надеются, что Марина справится с недугом и призывают ее больше о себе заботиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх