На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...
  • Eduard
    Вот так господа,дали Европе Свободу,а они в банду Единую обьединились и оскорбляют,воруют деньги,врут постоянно.Нк бы...Политик Филиппо н...

Галкин приревновал Пугачеву к известному рэперу

Алла Пугачева во второй раз стала героиней Ютуб-шоу "Музыкалити". Также на проект пригласили певицу Юлию Зиверт. Выпуск появился в Сети 15 апреля – в день, когда Примадонне исполнилось 72 года. В честь праздника супруг артистки Максим Галкин решил подготовить для нее сюрприз.

В какой-то момент в студии появился рэпер Адиль Жалелов, более известный под псевдонимом Скриптонит. Выяснилось, что Алла Борисовна обожает творчество этого исполнителя. Пугачевой нравятся тексты звезды, в которых освещаются злободневные темы.

"Меня поражает, что он настолько правильно выражает свои мысли. Так могут писать только люди, которые зациклены на честности, на чистоте, ненавидят фальшь", – отметила исполнительница хита "Арлекино".

Знаменитость призналась, что Скриптонит становится ее любимым "акыном", что в переводе с казахского означает "поэт и певец".

Когда Адиль внезапно вошел в студию с огромным букетом роз, Алла Борисовна буквально потеряла дар речи. По реакции Пугачевой было заметно, что она растрогана до глубины души.

Жалелов поздравил Примадонну с днем рождения. Максим Галкин, наблюдая за всем происходящим, немного напрягся.

"Я надеюсь, вы не будете целоваться? Нет?" – поинтересовался юморист.

Ревность супруга позабавила певицу. Она в шутку заявила, что "пока рано".

Ранее Галкин показал, как их дети – двойняшки Лиза и Гарри–поздравили звездную мать с днем рождения. Наследники пары выучили стихотворения и презентовали артистке самодельные открытки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх