На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

Макеева высказалась о своей госпитализации

Недавно стало известно о том, что Анастасия Макеева была госпитализирована. При этом неизвестно, из-за чего актриса попала в больницу. Звезда сериала "Нюхач" рассказала, как она себя чувствует на данный момент.

Можно предположить, что Макеева перенесла операцию. В разделе "сторис" в "Инстаграм" Анастасия обмолвилась, что ей делали наркоз.

"Мне после наркоза принесли еду", – рассказала актриса.

Макеева отметила, что чувствует себя хорошо. Также она добавила, что еще находится в медучреждении, передает ее слова "Пятый канал"

"Все в порядке. Лежу в палате. Все хорошо", – высказалась звезда.

Говоря о сроках выписки, Анастасия заявила, что должна отправиться домой вечером 13 мая или утром 14-го.

Позже в "сторис" появилось видео, как актриса сидит в салоне автомобиля вместе со своим избранником Романом Мальковым. Вполне вероятно, что из-за улучшения состояния ее выписали раньше срока.

Напомним, первым мужем Макеевой стал актер Петр Кислов. Через некоторое время после развода она начала встречаться с артистом Алексеем Макаровым. Пара распалась спустя пару лет отношений. Во второй раз Анастасия вышла замуж за композитора Глеба Матвейчука. Однако и этот союз дал трещину.

Ранее "Утро.ру" рассказало, какие пары помимо Макеевой и Кислова состояли в браке меньше года. Среди них – Наталья Ветлицкая и Женя Белоусов, Марат Башаров и Екатерина Архарова, а также другие знаменитости. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх