На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

На Запашного кинулась разъяренная тигрица

Известный цирковой артист попал в жуткое положение, когда исполнял номер с хищниками. На него напала тигрица. Об этом рассказал сам Эдгард Запашный.

 "А меня сегодня чуть не порвали. В своей излюбленной манере Жанна "продрифтовала" мне в ноги", – подписал Запашный в Instagram видео с выступления.

На ролике показано, как дрессировщик на мгновение повернулся назад, чтобы посмотреть на стоящего сзади тигра, а в этот момент к нему подобрался другой хищник и попробовал атаковать.

Дрессировщик был уверен, что тигрица заденет его когтями. "Доли секунды в манеже показались мне вечностью, и я даже мысленно сказал себе: "Вот и все!"  – вспомнил артист.

Отпрыгнуть назад Эдгард не мог, ведь стоящий за его спиной тигр "такого не простил бы".

Что-то в последнее время не везет братьям Запашным. На днях Аскольд Запашный попал в одну из московских больниц.

Сначала говорили, что у артиста возникли проблемы с внутренними органами. Позже родственники назвали другие причины: мать рассказала, что Аскольд катался по водоему на водных лыжах, упал и нахлебался воды, а Эдгард сообщил, что брат "чувствует слабость", но"не понятно, почему его скрутило".

К счастью, все уже позади, но вот, надо же, теперь ЧП с другим Запашным...



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх