На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Путин обратился к россиянам в День России

Российский лидер Владимир Путин во время церемонии вручения государственных премий в Кремле поздравил граждан с Днем России. К соотечественникам президент обратился в начале торжественного мероприятия.

Путин подчеркнул, что наследие нашей страны создавали на протяжении веков многие поколения наших предков. И этот праздник, День России, символизирует не только развитие страны в современность, но и весь ее путь, "величие его истории, его свершений, побед и достижений".

В своем поздравлении президент вспомнил о трудовых и ратных подвигах соотечественников. Он отметил, что бесконечная преданность родине заслуживает огромного уважения. А их потомкам нужно стремиться быть достойными таких героев и хранить "завещанные нам ценности". Ведь они и теперь играют огромную роль в развитии России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх