На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 932 подписчика

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Тупые чухонцы, что с них возьмёшь.... Они бы ещё себе яйца отрезали назло России...Малинен: закрытие...
  • Лидия Санникова
    Деградированный жидо-бандос, позорный наркоман...Зеленский не счит...
  • Владимир Степанян
    У автора статьи дурной вкус, если он считает Шуру популярным исполнителем. Что Шура, что Киркоров, пассажиры «голубог...Шура высказался о...

"Целый букет": перечислены заболевания Аллы Пугачевой

Народной артистке СССР Алле Пугачевой сегодня не позавидуешь. Еще полтора года назад она была человеком номер один на отечественной эстраде и в целом в шоу-бизнесе. Звезду любили, уважали и даже боялись. Исполнительницей восхищались миллионы россиян.

Однако Примадонна собственноручно разрушила мир, в котором жила.

Певица не проста сбежала за границу – она назвала россиян рабами и холопами – тех самых россиян, которые боготворили ее многие годы. Сегодня же рядом со звездой остались лишь муж-иноагент и еще небольшая кучка русофобов.

Возможно, именно от тоски по родине и одиночества Алла Пугачева вновь начала пить и курить. О пагубных пристрастиях исполнительницы рассказал экс-депутат Роман Худяков. Политик опубликовал в своем телеграмм-канале соответствующие фотографии.

Бывший народный избранник подчеркнул, что из-за "хронических заболеваний" медики запретили Примадонне употреблять алкоголь и использовать табачные изделия. Он добавил, что у Аллы Пугачевой в ее возрасте – "целый букет" недугов.

"От подагры и щитовидки до проблем с сердцем" – перечислил заболевания Роман Худяков.

Кроме того, он отметил, что певица страдает от депрессии, и заявил, что Аллу Пугачеву "похоронят за рубежом". Ранее политик уже говорил, что Примадонна "скончается за границей".

 

Ссылка на первоисточник
наверх