На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...
  • Eduard
    Мыкается по свету! Иногда это хорощодно надоедает Чужбина.Все чужие,всё чужое!Уехавшая на чужби...
  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...

Порошенко призывает ЕС ввести новые "азовские" санкции против России

Украинский лидер продолжает донимать представителей Евросоюза, жалуясь на обидевшего соседа.

С очередной просьбой о поддержке Петр Порошенко обратился к представителю ЕС на переговорах по Brexit Мишелю Барнье. Киев настаивает, что законное задержание судов и арест моряков после провокации в Керченском проливе является агрессией с нашей стороны. А потому нужно больше ограничительных мер.

Президент Незалежной грезит о новом пакете "азовских санкций". О переговорах с Барнье говорится на официальном сайте главы Украины.

"Президент призвал собеседника поддержать введение нового "азовского пакета" санкций ЕС против Москвы",

отмечается в сообщении.

Собеседник Порошенко выразил "готовность поддерживать Украину". По крайней мере, так восприняли результаты переговоров в Киеве.

Провокацию в Керченском проливе три корабля ВМС Украины устроили в ноябре прошлого года. Суда нарушили границу России и вторглись в воды Черного моря. Требования наших пограничников моряки игнорировали. В результате корабли задержали, а экипажи отправили под арест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх