На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • юрий
    Почему же россия не помогает ирану,что боится окрика трампа? Нужно просто уничтожить америкосов и мир приобретёт всео...Baijiahao: США же...
  • Лидия Санникова
    Какие переговоры с укронациками? Чистить русские земли до Львова от нечисти.Кремль заявил, чт...
  • Silver Kont
    Тупые чухонцы, что с них возьмёшь.... Они бы ещё себе яйца отрезали назло России...Малинен: закрытие...

Связался с мошенниками: Павла Деревянко "развели" на 45 млн рублей

Знаменитый российский актер Павел Деревянко решил основательно вложиться в криптобизнес, из-за которых "влетел" на 45 миллионов рублей. Именно такую сумму от него требует один из бизнесменов, с которым жертва решила заключить договор.

В конце позапрошлого года Деревянко захотел поднять немного денег. Знакомые предложили тому идеальный, казалось бы, заработок: вложиться в крипту и ежемесячно получать от нее солидный процент.

Просто и без всяких рисков.

Павел идею оценил и выложил сразу порядка миллиона рублей. А знакомый действительно вернул ему средства – и отдал сверху еще 10 процентов.

Затем Павлу посоветовали связаться с одним успешном криптодельцом – он якобы даст заработать еще сверху 84% годовых. Идея артиста захлестнула с головой. Ведь раньше у него получилось заработать сверху десять процентов.

Актер даже не стал вникать в детали: подписал бумаги и начал ждать денег. Однако не тут-то было: криптобизнесмен написал на него аж два иска с требованием выплаты 45 миллионов рублей.

Павел так и не понял, откуда у него появились астрономические долги. Однако не сомневается, что экс-приятель с бизнесменом его банально обманули.

А ранее мы рассказывали, как обокрали в центре Москвы звезду сериала "Татьянин день" Анну Снаткину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх