На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какие переговоры с укронациками? Чистить русские земли до Львова от нечисти.Кремль заявил, чт...
  • Silver Kont
    Тупые чухонцы, что с них возьмёшь.... Они бы ещё себе яйца отрезали назло России...Малинен: закрытие...
  • Лидия Санникова
    Деградированный жидо-бандос, позорный наркоман...Зеленский не счит...

В России отказались воспринимать Польшу как серьезного соперника

Польша не представляет никакой опасности для России, в Москве никогда не воспринимали ее как реального противника. Об этом заявил сенатор Франц Клинцевич, комментируя новую Стратегию нацбезопасности Польши.

В документе, подписанном президентом Анджеем Дудой 12 мая, Россия названа главной угрозой для Польши, в связи с чем предложено увеличить военные расходы республики до 2,5% ВВП.

По мнению Клинцевича, Варшава пошла на эту "идеологическую провокацию … по указке из-за океана", передает РИА "Новости". Он считает, что Москва должна дать на это ответ на экономическом уровне: "Действия польских властей … говорят о том, что Россия должна переходить от толерантности к более жестким действиям", – настаивает Клинцевич. 

Ранее Польша возложила на СССР вину за начало Второй мировой войны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх