На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

"Северный поток" побил свои газовые рекорды

В минувшем году топливная магистраль добилась самых высоких показателей за всю историю ее существования. По "Северному потоку" прошло рекордное количество природного газа, который поступил в дома европейцев, похвалилась впечатляющим результатом компания-оператор Nord Stream AG. 

"В 2018 году компания Nord Stream AG обеспечила доставку потребителям в Европе по газопроводу "Северный поток" 58,8 млрд куб. м природного газа, что означает увеличение годовых объёмов транспортировки", — сказано в отчете оператора. 

Всего же, отметили в компании, начиная с ноября 2011-го, когда состоялся ввод первой нитки "СП", газопровод транспортировал 264,1 млрд куб. м голубого топлива. Вторая нитка начала эксплуатироваться в октябре 2012 года, напоминает RT.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх