На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    Сам он животное!!! Деятель культуры проститут!!!Знаменитый режисс...
  • Лидия Санникова
    Можно было и африканку...🤮🤮🤮Прилучный о женит...
  • Лидия Санникова
    Песни Валерии никто не запоминает. Их даже запрещать не надо, никому не интересны.Пригожин счел бре...

Доктор Мясников предупредил россиян об опасности зелени

Телетерапевт Александр Мясников рассказал, чем опасна зелень в большом количестве. Научно доказана польза зелени – она снижает риски болезни Альцгеймера и иных болезней.

Полезнее всего для умственной деятельности кинза, обладающая противомикробной активностью. Она же считается природным антибиотиком. В целом же любая зелень содержит витамин К, являющийся аналогом лекарств, которые укрепляют костные ткани.

Однако именно зелень может стать причиной образования мочекаменной болезни. Ее же необходимо либо ограничить, либо совсем исключить из рациона, если вы принимаете препараты для разжижения крови. Особенно после коронавирусной инфекции, которая в мире, как известно, "закончилась".

 

Ссылка на первоисточник
наверх