На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какие переговоры с укронациками? Чистить русские земли до Львова от нечисти.Кремль заявил, чт...
  • Silver Kont
    Тупые чухонцы, что с них возьмёшь.... Они бы ещё себе яйца отрезали назло России...Малинен: закрытие...
  • Лидия Санникова
    Деградированный жидо-бандос, позорный наркоман...Зеленский не счит...

Саммит "Большой двадцатки" пройдет онлайн

Заседания лидеров стран "Большой двадцатки" проведут 21 – 22 ноября в онлайн-режиме. Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте мероприятия.

Саммит G20 состоится под руководством  короля Саудовской Аравии Сальмана бен Абдель Азиза Аль Сауда. Запланированы более 100 встреч и конференций, в которых примут участие министры и другие официальные лица, а также представители гражданского общества, отмечается в документе.

На мероприятии будут обсуждать меры по борьбе с COVID-19 и укреплению экономики. Присутствующие на саммите, передает URA.RU, рассмотрят вопросы, возникшие за период пандемии коронавируса – безопасности людей, реализации ихправ и возможностей, – а также защите окружающей среды и обдумают способы их решения.

"Большая двадцатка" выделила $21 млрд на разработку вакцины от коронавируса и $11 трлн для поддержки экономик развивающихся стран, отмечает "МИР24". И для них же была запущена программа по приостановке выплат по долгам.

В состав G20 входят Австралия, Аргентина, Бразилия, Великобритания, Германия, Евросоюз, Индия, Индонезия, Италия, Канада, Китай, Мексика, Россия, Саудовская Аравия, США, Турция, Франция, Южная Корея, ЮАР и Япония. Саммит организации проходит ежегодно. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх