На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Фины,"финики","лоси" как их называют ещё обычные алкаши.То что они на параходах катаются,не от хорошей жизни,им питт ...Жители Финляндии ...
  • Eduard
    Причем США в Европу не входит!Жители Финляндии ...
  • Eduard
    Запад это сюорище рабов пляшущих под дудку СЩА.Типичные рабы.Свобода на Западе закончилась диктатурой,где им указываю...Жители Финляндии ...

Суд ужесточил надзор за "скопинским маньяком"

В отношении Виктора Мохова, который известен как "скопинский маньяк, была введены дополнительные запреты. Теперь мужчине нельзя разговаривать с журналистами и посещать кафе, в которых разрешено употребление алкоголя. 

После того, как Мохов был освобожден, за ним был установлен надзор на шесть лет. В течение этого времени "скопинский маньяк" обязан регулярно отмечаться в ОВД. После интервью Ксении Собчак количество обязательной явки в полицию было увеличено с двух до четырех раз в месяц, пишет РИА "Новости".

Теперь же Рязанский областной суд добавил к запретам посещать массовые мероприятия, гулять по ночам и без разрешения выезжать за пределы района добавил вышеперечисленные, уточняет телеканал "360"

Ранее Мохов нарушил административный надзор. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх