На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...
  • валерий лисицын
    Труженик он или нет , пусть разберутся. Главное что бы непогрешимых и неподсудных в нашей стране не было.Полковник Баранец...
  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...

Куда поехать отдохнуть недорого: россияне выбрали бюджетные курорты

Лето не за горами, и многие задумались, куда поехать отдохнуть. Где это можно недорого сделать в России, так как в условиях пандемии выезд за границу сопряжен с некоторыми трудностями, уже известно.

В нашей стране есть места, где для проведения отпуска не понадобится больших затрат. Бюджетные курорты, опираясь на мнения туристов, указал OneTwoTrip.

Согласно полученной им информации, самые приемлемые цены – в маленьких городах и поселках на Черном и Азовском морях. Еще дешево можно отдохнуть в Дагестане и на Кавказских Минеральных Водах.

Поможет сократить расходы более раннее бронирование билетов и мест в гостиницах. Дешевле всего обойдется отпуск, проведенный дома или на даче, полагает часть россиян.

Нашлись и такие, кто в расчете на открытие границ, считает, что наиболее выгодными по ценам станут путевки в Турцию.

При этом некоторые уверены, что и отпуск в Греции будет недорогим. Это станет возможно скоро, как только страна отменит ограничения на число российских туристов.

Среди бюджетных курортов упоминались и другие места. Нашлись и те, кто утверждал о небольших затратах на отдых в Абхазии, Египте и на Кипре, приводит данные онлайн-сервиса "Лента.ру".

Не так давно туристов шокировали цены на российских курортах. Владельцы кафе и таксисты меняли прайсы на глазах отдыхающих, и оплата за блюда и извоз за считанные дни поднялась в разы.

Между тем соотечественников предупреждали о скачке цен на летний отдых. Говорилось, что стоимость отдыха поднимется из-за повышенного спроса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх