На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 930 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратибор
    Давно пора!Ynet: Россия може...
  • Сергей Нововожилов
    Эти электронные боеприпасы появились в прошлом веке. Ну не убивают. А сколько видов не убивающего оружия есть? Но вед...Клинцевич предрек...
  • Алекс Сэм
    А нах нам это надо? Кормить их потом...DW: Россия полнос...

Ургант призвал россиян оказать помощь детям с неизлечимыми болезнями

Иван Ургант, пропавший с ТВ-радаров после 2022 года, решил записать приветствие из одного из детских хосписов, которые помогают тяжелобольным детям и молодым людям с неизлечимыми болезнями.

Сначала ведущий зачитал письма, которые написали подростки (те описали, как хотели бы покинуть этот мир и при каких обстоятельствах), а затем обратился к россиянам сам, уточнив, что выступает попечителем фонда.

"Здравствуйте! Это я, Иван Ургант. Писатель, велогонщик, музыкальный эксцентрик, попечитель фонда, который помогает неизлечимо больным детям и молодым взрослым. Я хочу пожелать нам всем любви и мира. Мы мало думаем о смерти, пока мы живем. А вот дети с тяжелыми заболеваниями думают", – отметил Иван.  

Кстати, годом ранее Ургант записал похожий ролик, где призывал оказать помощь детям – чтобы они смогли переехать из хосписа в семьи, где им могут оказать поддержку.

Ранее ведущий на фоне разговоров о возобновившихся попытках перезапустить "Вечерний Ургант" объявил о запуске своего YouTube-канала "Живой Ургант". Первый ролик вышел 25 декабря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх