На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

От некоторых мутаций коронавируса вакцина не защитит - ВОЗ

Как выяснилось, есть неуязвимые для вакцин мутации коронавируса. Об этом рассказали в российском офисе Всемирной организации здравоохранения.

Эти штаммы возникают, пока идет прививочная кампания. Чем дольше она затянется, тем больше их может появиться. Важно активизировать меры по снижению уровня передачи инфекции от одного человека другому, тогда заболеваемость пойдет на спад, отметили в ВОЗ, комментируя РИА "Новости" обстановку в мире по заболеваемости.

По словам специалистов, новые штаммы COVID-19 все еще распространяются по Европе. Медики и ученые наблюдают за ситуацией и собирают информацию об их возможном воздействии на человека. Отдельные мутации распространяются быстрее других, и это нужно контролировать.

Однако и сам коронавирус не стал менее опасным. Необходимо делать все, чтобы победить его, подчеркнули в ВОЗ, передает телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх