На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

Бьющийся в галлюциногенном припадке Джигурда шокировал публику

Эпатажный актер Никита Джигурда не устает удивлять публику скандальными выходками. В этот раз у него начались приступы галлюцинаций во время пресс-конференции после того, как выпил сомнительный грибной отвар.

Как пишет НСН, во время встречи с журналистами артист выпил около 100 миллилитров странной жидкости. Он объяснил, что в спиртовом напитке лишь природные компоненты.

"Там мед, мухоморы, клюква, брюква. Поэтому ваше здоровье!", – заявил Джигурда. 

После этого у артиста начались галлюциногенные припадки, сообщили журналисты. Никита Джигурда начал рассказывать свою версию сотворения человека и библейской истории в целом. По его словам, женщины не должны воспринимать свои отношения с мужчинами как факт эксплуатации, поскольку такой ход вещей установлен природой.

Затем артист начал рассказывать, что змей, который подговорил Еву съесть запретный плод, был самим Богом, который с помощью ее грехопадения намеревался запустить ход мировой истории.

К слову, Никита Джигурда эпатажно вел себя и во время заседаний по делу Михаила Ефремова. Артист смачно расцеловывал пенсионерок, пришедших к зданию суда. Недовольными их назвать было нельзя. 

Также он заявлял, что Андрея Малахова уволили с Первого канала из-за него. Он уверял, что телеведущий был вынужден перейти на другой канал после того, как подал на него заявление в суд. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх