На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...
  • валерий лисицын
    Труженик он или нет , пусть разберутся. Главное что бы непогрешимых и неподсудных в нашей стране не было.Полковник Баранец...

Жительница Балашихи попала под обезумевшую лошадь

В Балашихе произошел не самый рядовой дорожный инцидент: две дамы, катающие в городе детей верхом на лошадях, медленно гарцевали через двор. И одна лошадь вдруг принялась лягать и кусать маму с ребенком на руках, которые стояли рядом.

Женщине, попавшей под лошадь, пришлось вызвать скорую помощь. Пострадавшая, правда, отделалась испугом и ушибами. Наездницы скрылись со двора на лошадях задолго до появления медиков, хотя на камеры очевидцы все сняли, передает интернет-издание "Подмосковье Сегодня".

А телеканал МИР24 сообщает, что десять пассажиров автобуса пострадали в результате инцидента с грузовиком в республике Коми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх