На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Иванов
    :))))Песков раскрыл ре...
  • Андрей Зарубкин
    "Недорубленный лес вырастает снова!" (Суворов). К концу правления Сталина с бандеровцами было почти покончено. 25-ть ...Sohu: Путин обеск...
  • Амара Карпова
    Буратино😂😂😂и еще ЧУДОВИЩЕ🤮🤮🤮Опубликовано ново...

Не в США: стало известно реальное место жительства Разина

Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин, по слухам, перебрался жить в США. Многие заподозрили, что поэтому он не смог присутствовать на похоронах Юрия Шатунова – лететь далеко и затратно, международные рейсы отменили. Однако "Комсомольская правда" выяснила, что в действительности он находится не так далеко от России.

Андрей Тимофеев рассказал, что спрашивал у Разина про отсутствие на похоронах – тот сообщение прочитал, но не ответил. Тогда он подумал, что дело в его пребывании в США. 

"Но сегодня позвонил наш общий знакомый – по его словам, продюсер живет в Турции. Он приобрел апартаменты Анталии", – поделился Тимофеев, передает РИА ФАН.

Собеседник издания полагает, что Разин опасается негатива в свой адрес из-за сложных отношений с Шатуновым в последнее время. Поклонники винят продюсера в том, что именно он виновен в смерти певца – якобы постоянные походы по судам сильно подорвали здоровье артиста.

После кончины солиста "Ласкового мая" судиться с Разиным продолжит его супруга. Если ей не удастся доказать правоту супруга по делу о нарушении авторских прав, то она с детьми может лишиться дома в Германии. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх