На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 946 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Ну-ну, муси-пуси, всё у неё замечательно, последний ж...й без соли доедает... В Россию не приглашают, бывший ёбарь по...Хаматова честно р...
  • Silver Kont
    1Хаматова честно р...
  • Валентин Воробьев
    Фулька Киркоров с давних пор у многих вызывает тошноту. Кто его опять пустил на сцену и на ТВ?!Киркорова сочли с...

Возвращение Козловского на ТВ резко осудила Поплавская

Популярная советская и российская артистка Яна Поплавская эмоционально высказалась по поводу возвращения Данилы Козловского на отечественное телевидение. В своем Telegram-канале она дала понять, что премьера с участием артиста, ранее уехавшего за границу, не вызвала у нее восторга.

Актриса эмоционально подчеркнула, что новость о "долгожданной премьере" сериала "Бар “Один звонок”", где Козловский сыграл главную роль вместе с Оксаной Акиньшиной, звучит фальшиво.

Звезда напомнила, что большинство россиян ждут не возвращения актеров, выбравших жизнь за рубежом, а возвращения своих близких мужчин с фронта.

Она усомнилась, что появление этого артиста действительно стало радостным событием для зрителей. По ее мнению, подобное внимание к звезде больше радует лишь тех, кто, как и он, давно живет за океаном.

Напомним, Козловский долгое время не появлялся на российских экранах. После переезда его ребенка в США артиста обвиняли в эмиграции, однако он отрицал эти слухи, уверяя, что Россия остается его домом. При этом артист всегда подчеркивает, что его имя безосновательно пытаются втянуть в политические скандалы.

К слову, ранее стало известно, что одна из одиозных российских певиц решила сохранить тайные связи с бывшей родиной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх