На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 936 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Как только не раскорячишься перед Госдепом, когда Гренландия висит на нитке...Премьер Дании сде...
  • Галина Потапчик
    Эта статья заказная. Ведь надо напомнить о себеРоднина честно ра...
  • Виктор Полуэктов
    Ну что же, давайте робяты. Посмотрим, что вы там заработаете. И с чем в качестве актива.Макаревич* и Вайк...

Перепачкался с ног до головы: видео с сыном Шепелева умилило пользователей

Телеведущий Дмитрий Шепелев нечасто выкладывает публикации с сыновьями, однако сегодня он порадовал своих подписчиков в Instagram крайне забавным видео. В кадре его сын Тихон деловито выбрасывает руками землю из горшка с комнатным растением на пол.

Шепелев в шутку написал, что данный пост мог бы быть рубрикой "вот почему у меня нет детей".

 

Подписчики телеведущего очень живо отреагировали на видео.

"Милаха какой, пусть копает", "развивает мелкую моторику", "самое милое на сегодня", "человек работает, не мешайте",

– подобные комментарии можно увидеть под постом с младшим ребенком Шепелева.

Однако есть те, кто считает, что мальчик слишком избалован, и детям нельзя позволять делать все, что им вздумается. 

Тихон не единственный ребенок Дмитрия Шепелева. У телеведущего есть также 8-летний сын Платон от брака с Жанной Фриске. После смерти певицы у Шепелева начались серьезные проблемы с ее родственниками. Как он рассказывал, отец Жанны угрожал ему физическими расправами, вследствие чего Шепелев обращался в полицию. Произошло это скорее всего из-за того, что телеведущий запретил семье покойной жены общаться с Платоном. 

Впервые лицо старшего сына Дмитрий Шепелев показал подписчикам в июле, выложив в Instagram пост с совместной фотографией. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх