На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Фото с раздевшейся догола Толкалиной слили в Сеть

45-летняя российская актриса театра и кино Любовь Толкалина облюбовала на этот раз себе для фотосессий не чистое поле, а побережье Черного моря в Крыму. Звезда разделась и побежала плескаться по холодной воде голышом.

В Сети опубликовали фото, взятое, вероятно, из социальных сетей 45-летней красотки. Предварительно заретушировали, чтобы никто не разглядел в подробностях прелести Любови. Впрочем, звезда уже собрала сотни восторженных комментариев – поклонники восхваляют ее прекрасное тело.

А недавно Любовь раззадорила мужчин своим эротичным видом без нижнего белья – "прикрылась" красотка лишь колготками в сеточку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх