На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на Катьку...😂😂😂🤮🤮🤮Катя Гордон разор...
  • Александр Котов
    так пидорам можно же...Помощница Киркоро...
  • Андрей Матвеев
    Хорошо, что поссать не приспичило. А то у фикуса была бы беда! Вечно извиняющийся артист.То не та дверь, то часовые п...Поведение Киркоро...

Анастасия Решетова объяснила свой отказ от пластики: "Недостатки были в голове"

Бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова продемонстрировала подписчикам свою внешность после того, как убрала гель из губ. Блогер призналась, что решила отказаться от "улучшайзинга" и вернуться к природным чертам.

Пришла к такому пониманию Анастасия только годы спустя. Теперь она понимает, что ее убежденность в несовершенстве была надуманной.

Анастасия Решетова. Фото: ТГ-канал t.me/reshetovalife

" пришла к выводу, что все мои недостатки были лишь в моей голове и что природа изначально наградила меня привлекательной внешностью, а мне лишь нужно было научиться ее правильно преподносить", – написала Решетова.

Ранее она уже признавалась, что жалеет о пластической операции по изменению формы носа. С годами Настя пересмотрела отношение к своей внешности и призвала девушек не сравнивать себя с другими, а любить себя такими, какие они есть.

Не так давно Решетова уже размышляла о несовершенствах и призывала поклонниц не гнаться за модными стандартами, а учиться принимать себя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх