На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Москва объявила персоной нон грата украинского дипломата

Сотрудник генконсульства Украины в Санкт-Петербурге объявлен персоной нон грата. Такое решение министерства иностранных дел РФ принято в качестве ответной реакции на высылку украинскими властями представителя нашей дипмиссии во Львове.

"В ответ на подобный недружественный и немотивированный шаг Киева российская сторона была вынуждена на основе взаимности объявить персоной нон грата сотрудника генерального консульства Украины в Санкт-Петербурге", – цитирует ТАСС заявление МИД РФ.

На Смоленской площади назвали провокацией украинских властей высылку российского дипломата. Организована она была еще в мае.

Напомним, ранее во вторник СБУ уведомило, что поймало военного украинского пенсионера, который якобы занимался разведкой в пользу Москвы, а его курировал сотрудник дипмиссии РФ во Львове.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх