На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    А они вполне себе свободно по России шляются...и ппилиют на весь этот список туалетной бкмаги...Журналисты состав...
  • Дмитрий Гурин
    Трамп согласился ...
  • Зоя
    их уж давным-давно  забыли,кто они?:Журналисты состав...

В Кремле озвучили темы предстоящей встречи Путина и Эрдогана

Переговоры президента Российской Федерации Владимира Путина и турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана пройдут 29 сентября. Как отметили в Кремле, стороны намерены обсудить партнерство в политической и экономической сферах.

На официальном сайте Кремля указывается, что президенты двух стран планируют обменяться мнениями по текущим международным вопросам, включая ситуацию на территории Сирии, Северной Африки, Афганистана и Закавказья.

Переговоры должны пройти в Сочи, передает RT.

Несколькими днями ранее Эрдоган заявил в ходе брифинга, что режим Дамаска угрожает национальной безопасности турецкой республики, а потому надеется, что Москва пересмотрит свою позицию по Сирии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх