На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 016 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...
  • Eduard
    Вот так господа,дали Европе Свободу,а они в банду Единую обьединились и оскорбляют,воруют деньги,врут постоянно.Нк бы...Политик Филиппо н...

Боевая операция F-35B попала на видео

США не стали затягивать с боевым крещением F-35 и провели его накануне и уже успели выпустить видео. На нем во время ночной подготовке истребителей к боевому вылету засветились корректируемые бомбы JDAM, а также боекомплект снарядов для авиапушки GAU-22/A калибра 25 мм, которая могла понадобиться летчику для самообороны. Кадры с вертикальной посадкой могли быть сделаны раньше. Взлет осуществлялся с палубы десантного корабля USS Essex.


Как сообщает пресс-служба Пентагона, удар по боевикам движения Талибан нанесли F-35B из состава 13-го экспедиционного корпуса морской пехоты США.

Вся история очень напоминает пиар нового палубного истребителя пятого поколения для поддержания интереса со стороны европейских государств и Японии с Израилем, которые являются основными покупателями самолета. Критика F-35B продолжается, в частности противники самолета уверяют, что на нем не были исправлены так называемые "критические недостатки", которые могут поставить под угрозу здоровье и даже жизнь летчиков. Чтобы рассеять сомнения США был просто необходим боевой вылет. А в ближайшее время стоит ожидать и применение F-35 в Сирии Израилем.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх