На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Трое с автоматом вломились в поместье Трампа

Три человека с заряженным автоматом Калашникова пробрались на территорию поместья Дональда Трампа в Мар-а-Лаго в Палм-Бич. Об этом сообщили американские СМИ со ссылкой на полицию.

Правоохранители задержали нарушителей. Ими оказались 15-летние подростки, которые утверждают, что таким образом пытались скрыться от полиции. Заметив патрульную машину, они перелезли через ограду поместья и, по их словам, в здание проникать не собирались.

В рюкзаке, который успели выбросить нарушители, оказалась мини-модель АК-47 с 14 патронами. Молодые люди заявили, что оружие нашли случайно.

Как рассказал официальный представитель полиции Палм-Бич, подростки понятия не имели, где оказались. К счастью, ни президента, ни его семьи в поместье не было, иначе охрана могла бы и выстрелить, пишет The Miami Herald.

Молодых людей задержали. Их судьбу будет решать прокуратура, передает "МИР24".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх