На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 932 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг. где бабка шляется...Манукян предполож...
  • Лидия Санникова
    Пошла по носатым..Григорий Лепс отр...
  • Олег
    Не надо этого черта трогать он еврей и предатель в крови!! Что он может говорить !Дзюник объяснил м...

Елизавета Боярская рассказала о паузе в карьере

Многие россияне могут лишь мечтать о жизни, которую ведут знаменитости. Однако артисты часто подчеркивают, что в их судьбах встречаются очень тяжелые периоды и не стоит думать, что звезды только пожинают плоды блестящей карьеры. С откровенным заявлением на этот счет выступила Елизавета Боярская. Она рассказала, как решила уйти из кино.



Дочь легендарного советского артиста Михаила Боярского делилась личными переживаниями. В прошлом году она осознанно подошла к решению сделать паузу в своей кинокарьере. Артистка объяснила, что практически выгорела на работе, и поняла, что если не отдохнет, это может закончиться плохо.

"В прошлом году я взяла очень осознанную паузу в кино. Я не хотела сниматься", – призналась Боярская.

Елизавета рассказала, что передышка была нужна ей для того, чтобы проводить время с сыновьями Андреем и Григорием, наслаждаться жизнью и заниматься саморазвитием. Она стала посвящать время походам в театры и спорту. Это помогло артистке перезагрузиться.

Знаменитость призвала всех давать себе время на отдых и уделять больше внимания семье. Елизавета старается брать все от каждого дня жизни, несмотря на усталость и желание ничего не делать. Такой подход артистка считает правильным.

К слову, ранее муж Боярской рассказал о своем главном страхе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх