На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 951 подписчик

Свежие комментарии

Авербух рассказал, что хочет сделать дочь олимпийской чемпионкой

Тренер по фигурному катанию и олимпийский призер Илья Авербух уже строит планы на будущее своей новорожденной дочери, появившейся на свет в браке с актрисой Лизой Арзамасовой. Хотя малышка только что родилась, ее отец не скрывает своих амбиций и мечтает о том, что она пойдет по его стопам и станет олимпийской чемпионкой.


Счастливый отец поделился своими мыслями в одном из недавних интервью, отметив, что спортивная карьера может стать отличным путем для его дочери. Фигурное катание – это не только искусство, но и дисциплина, которая помогает раскрыть потенциал и научить добиваться целей.

Судя по всему, звездный отец рассчитывает, что крошка унаследует от него страсть к спорту и когда-нибудь выйдет на лед, а после станет чемпионкой. Более того, тренер надеется увидеть триумф своей малышки, несмотря на возраст. Крошка только родилась, а отцу уже 50 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх