На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • юрий
    Почему же россия не помогает ирану,что боится окрика трампа? Нужно просто уничтожить америкосов и мир приобретёт всео...Baijiahao: США же...
  • Лидия Санникова
    Какие переговоры с укронациками? Чистить русские земли до Львова от нечисти.Кремль заявил, чт...
  • Silver Kont
    Тупые чухонцы, что с них возьмёшь.... Они бы ещё себе яйца отрезали назло России...Малинен: закрытие...

Варум рассказала, что Агутин не торопился на ней жениться

Знаменитая певица Анжелика Варум недавно поделилась личными воспоминаниями о начале отношений с коллегой по звездному цеху Леонидом Агутиным. Певица решила быть откровенной и раскрыла неудобную правду о начале ее романа с артистом.

Она призналась, что в свое время возлюбленный не торопился делать ей предложение руки и сердца, о чем она помнит до сих пор.

Судя по всему, Агутин отличался обдуманным подходом к серьезным жизненным решениям, предпочитая не спешить и взвешивать каждый шаг.

На этом фоне певица с удивлением восприняла появившиеся слухи о том, что Леонид якобы поспешно пытается выдать замуж их 25-летнюю дочь Елизавету-Марию. Девушка давно живет в США и уже несколько лет встречается с американским продюсером Джоном Самуэлем.

Певица отметила, что ее теперь уже муж не спешил в ЗАГС, так что странно, что он может подталкивать к такому поспешному шагу свою юную наследницу. Звездная семья всегда старалась уважать личные решения каждого и не вмешиваться в выбор друг друга.

К слову, ранее Леонид Агутин выступил с заявлением о разводе с Анжеликой Варум. Певец категорически отказывается проводить время с супругой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх