На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Давайте поверим в пост. Слушать не рекомендую.Как соловей майск...

"Жалею": Фадеев впервые высказался о громкой ссоре с Наргиз

Несколько лет продюсер Максим Фадеев проработал с известной исполнительницей Наргиз, которая под его руководством добилась победы в музыкальном шоу "Голос". Спустя некоторое время коллеги разругались – и расстались уже навсегда.

Едва ли у Макса найдется теперь доброе слово для бывшей подопечной. Наргиз запомнилась многим российским слушателям трогающими душу жизнеутверждающими композициями, которые превратили ее в настоящую звезду – но это уже дело прошлое.

Публика часто спрашивает, жалеет ли продюсер о том, что он работал с Закировой. Сам Максим относится к этому несколько философски. Считает, что вложил самое ценное в саму звезду – ведь он отдавал работе душу, когда работал с ней. И все это куда-то испарилось. Но Фадеев выражает сожаления лишь по поводу того, что сейчас переживает Наргиз – а ее почти никто и не вспоминает.

"Мы пели о человеческих чувствах. И люди йй верили. А теперь я не знаю", – высказался Макс.

После ссоры с продюсером Наргиз как-то заявляла, что тот будто бы относился к ней лишь как к продукту, на котором нужно как следует навариться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх