На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 941 подписчик

Свежие комментарии

Воевавший против России наследник Пороховщикова погиб в зоне СВО

Актер Александр Пороховщиков умер 15 апреля 2012 года после продолжительной борьбы с осложнениями сахарного диабета. Из-за обострения у него развилась гангрена, ампутировали стопы. Потом артист перенес инсульт. Жена актера Ирина покончила с собой от безысходности.

С тех пор прошло десять лет, и лишь спустя время в СМИ разразился настоящий скандал с наследником Пороховщикова.

На ТВ появился мужчина Вахтанг Барабадзе, который заявил о родстве с покойным актером. Самоназванный сын забрал себе наследство артиста. Причем даже после ДНК-теста, который показал обратное, Вахтанг продолжал указывать на родство.

С прошлого года "сын" Александра Пороховщикова воевал в зоне СВО против России и был ее яростным ненавистником. Несмотря на отсутствие боевого опыта, в марте 2022 года он отправился сражаться как грузинский наемник. Был в розыске у СК РФ. 

По данным "МК", Вахтанг в составе преступной группировки наемников был ликвидирован в Артемовске весной этого года. Спустя два месяца после смерти тело "наследника" Пороховщикова передали родным в Грузию и похоронили. 

Напомним, Александр Пороховщиков был любимым россиянами актером. Он играл в таких кинолентах как "Гори, гори, моя звезда", "Случай с Полыниным", "Ринг", "Бриллианты для диктатуры пролетариата" и многих других. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх