На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

На Украине объяснили увольнение прокуроров по делу MH-17

В Киеве объяснили замену следователей под делу малазийского "Боинга". Как заявил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко, это плановая ротация, в ходе которой якобы уходят не все следователи.

"Что касается следователей, то это известная проблема... со сменой, ротацией следователей", – приводит слова Пристайко "Интерфакс-Украина".

По его словам, уходят не все, остаются работать четыре прокурора, в деле есть наработанные материалы. При этом министр подчеркнул, что Киев намерен обеспечить всю необходимую помощь Амстердаму.

Ранее Нидерландская газета NRC Next сообщила об увольнении Киевом всех шести украинских прокуроров, которые участвовали в расследовании дела MH-17. В частности, они установили, что ЗРК "Бук", из которого был сбит самолет, якобы приписае 53-й зенитно-ракетной бригады РФ, которая дислоцируется в Курске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх