На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    А они вполне себе свободно по России шляются...и ппилиют на весь этот список туалетной бкмаги...Журналисты состав...
  • Дмитрий Гурин
    Трамп согласился ...
  • Зоя
    их уж давным-давно  забыли,кто они?:Журналисты состав...

Cтатистика по коронавирусу на 19 июня

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией опубликовал сводку на 19 июня. В Российской Федерации за минувшие сутки от последствий, вызванных заболеванием, скончались 62 человека, подхватил вирус 3 081, выздороветь смогли 3 279.

Первое место среди российских регионов по дневному приросту остается за Московской областью с 230 случаями, далее следуют Петербург и Москва  – по 217 и 172 случая за сутки соответстченно.

C начала распространения инфекции в России переболели 18 398 260 человек, скончались 380 463, выздоровели 17 822 674.

 

Ссылка на первоисточник
наверх