На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Названы ранние симптомы рака головного мозга

Рак головного мозга – опасная и смертельная болезнь. Врачи назвали пять основных признаков этого заболевания.

Первым "тревожным звонком" является нарушение подвижности конечностей и чувствительности к температуре предметов. Кроме того, внезапная перемена в характере и поведении человека должна вызвать опасения у близких.

Также одним из признаков рака головного мозга являются частые головокружения и ощущение неуверенности при ходьбе, передает VistaNews.

Эксперты советуют незамедлительно обратиться к специалистам при наличии подобных признаков. При этом, возникающие перед глазами "мушки" и пелена, считаются симптомами поздней стадии смертельной болезни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх