На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    Предатель.Бросивший Алферов...
  • Eduard
    Вся семейка махинаторы. Интересно на переподготовку гоняют в Израиле?Брат Галкина* про...
  • Олег
    Сам он животное!!! Деятель культуры проститут!!!Знаменитый режисс...

"Киев был бы взят": СБУ застрелила переговорщика за "шпионаж" в пользу России

"Киев был бы взят": СБУ застрелила переговорщика за "шпионаж" в пользу России

Постепенно вскрываются кровавые преступления режима

В американской прессе в последнее время появляется все больше любопытной информации о событиях, развернувшихся на территории украинского государства. Так, западным журналистам удалось выяснить, что украинские "чекисты" хладнокровно убили члена первой делегации Незалежной на переговорах с нашей страной Дениса Киреева.



Высокопоставленные источники сообщили журналистам, что украинца заподозрили в шпионаже в пользу Российской Федерации, передает телеканал "360". Именно поэтому несчастного мужчину решили убить.

Впрочем, как отмечает интернет-издание РИА ФАН, информированный источник не стал предоставлять доказательства и раскрывать детали.

Убийство было совершено в конце февраля прошлого года. При этом любопытно, что уже в марте в украинской прессе писали, что Служба безопасности Незалежной ликвидировала Киреева, напоминает телеканал  RT.

При этом источник американских журналистов добавил, что Киреев за сутки до старта спецоперации якобы получил информацию о соответствующем решении Кремля. Мол, именно благодаря ему украинские власти худо-бедно успели подготовиться.

"Если бы не Киреев, Киев, вероятнее всего, был бы взят", – приводится в статье заявление информатора.

 

Ссылка на первоисточник
наверх