На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Заключенные в Херсоне устроили бунт и попытались бежать

Источник в российских силовых структурах рассказал РИА "Новости", что заключенные в СИЗО Херсона пытались выбежать в город. Попытку бунта они организовали в минувшую среду. 

Осужденные массово покинули свои камеры – справиться с ними сотрудникам СИЗО не удалось, поэтому они обратились за помощью к российским военным. 

"На сегодняшний день обстановка стабильная, все заключенные на своих местах", – заявил собеседник.

По его словам, сейчас на месте проводят расследование, чтобы установить, как заключенные смогли покинуть свои камеры.

СИЗО находится практически в центре города – всего там заключено более 280 человек, часть из которых отбывает наказание за совершение тяжких преступлений. 13 преступников имеют пожизненный срок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх