На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 949 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮человеческое ДНО💩💩Лепс подарил свое...
  • Ильдус Зубаиров
    Когда СВО закончится, отправлять будет просто не куда! Не будет Украины, как государства!WP: Европа оконча...
  • Evgeni Velesik
    Готовьте горшки для Гераней, Орешника и прочего соцветия! А лучше бункеры!Фон дер Ляйен: ЕС...

Друзья возмущены поведением жениха Селены Гомес перед свадьбой

В течение последующих нескольких недель, вероятно, состоится свадьба Селены Гомес и Бенни Бланко. Подробности предстоящего торжества держат в секрете, но друзья знаменитостей рассказали некоторые детали. В основном они пожаловались на поведение жениха, обвинив его в лени перед торжеством.

По словам знакомых, Бланко фактически снял с себя все обязательства по приготовлению свадьбы, заявив, что Селена может делать все, что ей захочется.

С одной стороны, это красивый жест, а с другой стороны близкие артистки полагают, что он попросту скинул на нее всю ответственность. 

"Процесс планирования поначалу не шел гладко, отчасти из-за общей для пары склонности откладывать дела на потом. Но что касается Бланко, некоторые друзья обвиняли его в лени", – говорят источники.

Сейчас же Селена переживает, что в последний момент Бенни может поменять свое мнение и внести некоторые коррективы в торжество. При этом близкие говорят, что никакой напряженности в отношениях пары нет, а за все на предстоящей свадьбе уже заплатили и урегулировали основные моменты. Ожидается, что мероприятие пройдет в Монтесито, на него будут приглашены близкие друзья и члены семьи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх