На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 936 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Как только не раскорячишься перед Госдепом, когда Гренландия висит на нитке...Премьер Дании сде...
  • Галина Потапчик
    Эта статья заказная. Ведь надо напомнить о себеРоднина честно ра...
  • Виктор Полуэктов
    Ну что же, давайте робяты. Посмотрим, что вы там заработаете. И с чем в качестве актива.Макаревич* и Вайк...

Плюнувшего в Россию Кортнева из "Несчастного случая" поставили на место

После известных событий прошлого года российские знаменитости поделили на два лагеря. Многие звезды заявили о своей глубокой любви к России и поддерживают ее в очень сложный период. Однако в нашей стране оказалось немало артистов, которые с недовольством наблюдают за действиями Москвы. Так, решение армии России встать на защиту жителей многострадального Донбасса взбесило популярного российского певца Алексея Кортнева.



Солист известного музыкального коллектива "Несчастный случай" еще в самом начале потребовал прекратить операцию по защите жителей Донбасса и всячески выражал свое недовольство действиями Кремля. По поводу его скандальной позиции высказалась известная певица и композитор Екатерина Семенова.

Поэтесса, исполнительница хита "Чтоб не пил, не курил" четко обозначила свою патриотическую позицию, помогает гуманитаркой донбасским республикам и всячески поддерживает действия нашей армии. Семенова напомнила, что Кортнев еще в самом начале известных событий заявил, что "ему стыдно быть русским".

Поэтесса поставила оскандалившегося музыканта на место. Она обратила внимание, что таким гражданам не место на российском телевидении и сцене. Певицу поражает, что Алексей еще долгое время вел передачу "Приют комедиантов".

"Только сейчас он перестал. И когда мне ведущая Катя Уфимцева сказала: "Ну он же уже извинился"... Я прошу прощения, но что значит "извинился"? После такого?! Как это?" – поражается Семенова.

К слову, ранее ополчившийся на Россию актер Анатолий Белый подло напакостиничал "Ленкому".

 

Ссылка на первоисточник
наверх