На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Давайте поверим в пост. Слушать не рекомендую.Как соловей майск...

В Троицке построят еще 3 км новых дорог

В Новой Москве продолжается строительство новых и реконструкция существующих улиц. Как рассказал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев, общая протяженность построенных автодорог и реконструированных улиц составит около 3 км, все они будут введены в эксплуатацию в 2022 году. 

На дорогах появятся новые автобусные остановки и семь новых светофоров. Для пешеходов дорожники оборудуют тротуары. Проектом также предусмотрено строительство мостового сооружения через реку Десну и подземного пешеходного перехода, сообщает агентство "Москва". 

В свою очередь, руководитель департамента развития новых территорий Владимир Жидкин рассказал, что в настоящее время в Троицке началось возведение магистральной улицы, позволяющей соединить район Заречье с центральной частью города и Калужским шоссе маршрутами общественного транспорта, а также автодороги, которая продлит Октябрьский проспект с севера до Калужского шоссе.

Октябрьский проспект с северной его части свяжет с Калужским шоссе современная четырехполосная трасса (по две в каждую сторону). Она протянется через ул. Садовая и Академика Харитона, соединив их между собой. Длина будущей автодороги – 1,5 км. Вдоль полотна строители установят шумозащитные экраны.

В 2021 году в Новой Москве планируется ввести почти 50 км дорог. А до конца 2023 года в ТиНАО построят еще 71,7 км дорог. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх