На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 016 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Мерзость какая. С женой развелся, уход за ним нужен, еле ходит.91-летний Бедрос ...
  • валерий лисицын
    В окоп с автоматом Ванька не пойдёт , там неуютно и убить могут. Пусть там другой Ванька воюет. Толи дело на телевиде...Актер Никоненко п...
  • валерий лисицын
    Даня это парень или девка ? Похоже ещё один педрила. Ногти накрашены, в ушах серьги и рожа непонятно какого пола.Правозащитник Сол...

В России сохраняется серьезная заболеваемость COVID-19 - Голикова

План проведения вакцинации среди россиян предполагает наличие показателя в 60% общего иммунитета населения. Соответствующее заявление сделала вице-премьер Татьяна Голикова.

По словам госслужащей, российские специалисты уже разработали модель, определяющую меры по достижению необходимого показателя в каждом субъекте, передает телеканал НТВ.

Зампред правительства также отметила, что при существующих темпах Россия сможет достичь намеченного показателя в концу предстоящего лета.

Ключевым вопросом во всероссийской вакцинации, отметила госслужащая, остаются темпы проведения процедуры по регионам.

Голикова также напомнила, что впереди начало весеннего сезона, которое традиционно сопровождается вспышками инфекций, передает МИР 24.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх