На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 014 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Собянин внес изменения в состав правительства Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин внес кадровые изменения в строительном и экономическом комплексах столицы. Соответствующие указы появились на официальном сайте градоначальника.

Согласно опубликованному документу, глава освободил от должности заммэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева. Указано, что покинуть место работы чиновник решил по собственному желанию.

Вместо него пост займет Владимир Ефимов, который ранее занимал должность вице-мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Также с должности министра правительства Москвы сняли Марию Багрееву – ей отдали место вице-мэра.

Кадровые перестановки в столичном кабмине начались на прошлой неделе. Собянин назначил нового главу департамента образования и науки – вместо Александра Молоткова пост заняла Ирина Каклюгина. Ранее она была вице-губернатором Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх