На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 942 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    две страшилки🤮🤮-это сила😂😂💩💩один краще другого🤮🤮Собчак рассказала...
  • Лидия Санникова
    За бугром, со своим фейсом никому не нужен.  Мерзость... Просто не смог бонусы заработать в Канаде.Вернувшийся в РФ ...
  • ШКИПЕР
    А пусть фриц Трампу об этом скажет, инициатива встречи в Будапеште принадлежит ему.Берлин призвал Бу...

Наталью Варлей госпитализировали

Популярная актриса, звезда отечественного кино Наталья Варлей попала в московскую больницу. Причиной госпитализации, пишут СМИ, стали проблемы со здоровьем.

Информация о диагнозе в настоящее время неизвестна. Как отмечает "Пятый канал", ссылаясь на собственные источники, звезда в скором времени пройдет обследование коронарных сосудов.

После этого медики проведут пациентке коронарографию.

Напомним, Варлей родилась 73 года назад году в Констанце. Детство звезды советского кинематографа прошло в Мурманске, позднее она вместе с родными переехала в Москву. В столице будущая артистка с отличием окончила училище циркового искусства.

Звезда обрела известность после роли в "Формуле радуги", а благодаря "Кавказской пленнице", в которой сыграла комсомолку Нину, обрела уже народную популярность.

Ранее "Утро.ру" сообщало, что Варлей призналась в затаенной на прославленного советского композитора Александра Зацепина обиде, которую хранит много лет. Артистка рассказала, что однажды музыкант решил заменить ее голос в "Песне про медведей", что сильно задело знаменитость.

 

Ссылка на первоисточник
наверх