На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Светлаков рассказал об отношениях с Цекало после его переезда в США

Когда-то Александр Цекало был одним из ключевых лиц на российском телевидении. Особенно зрителю запомнился проект "Прожекторпэрисхилтон", где он в компании Мартиросяна, Урганта и Светлакова шутил на злободневные темы. Однако в последнее время о продюсере практически ничего не слышно.

После развода с сестрой Веры Брежневой и женитьбы на Дарине Эрвин артист Александр Цекало решил переехать в США. Как рассказал Сергей Слепаков, вскоре после этого он буквально "самоликвидировался" – перестал общаться с прошлыми друзьями и стал в некотором роде затворником. 

По словам Слепакова, это было связано с тем, что коллеги не смогли поддержать личный выбор Цекало – подать на развод и внезапно пожениться на молодой модели. Его друзья продолжили общаться с Викторией Галушкой, бывшей женой артиста, хотя сам Александр требовал, чтобы никто не имел с ней никакого контакта. 

Светлаков надеется, что между друзьями не сожжены все мосты, и однажды она снова встретяться и обнимут друг друга как в старые времена.

"И забудем про какие-то претензии друг к другу. Притом они мне кажутся не очень обоснованными", – подытожил Сергей.

Ранее Светлаков рассказал, как актеру Сергею Бурунову удалось спастись во время теракта в "Крокусе".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх