На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 941 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Предатели не меняюца плиз шухоряца по щелям а его убеждение о родине остаеца отвратительным если его допустят то он п...В Кремле ответили...
  • Сергей Oблезов
    Для страны это  чмо-умерло! За бугром он тоже никому не нужен, со своим трехкопеечным юмором!Семен Слепаков* с...
  • Лидия Санникова
    Неужели Боня стала порядочной? Не веритсяВ суде сообщили о...

Светлана Лобода повысила ценник на свой дворец под Москвой до 850 млн рублей

Светлана Лобода решила повысить стоимость своего особняка в Подмосковье до 850 млн рублей – цена таким образом выросла еще на 200 млн. Речь идет о недвижимости в Николо-Урюпино, который давно живущая за пределами России певица продает исключительно по безналичному расчету.

Трехэтажный дом площадью в 1,2 тыс.

м2 двумя годами ранее выставлялся за 650 млн рублей. За эти деньги предлагался также гостевой дом, домик для персонала и строение для охраны, четыре спальни и две столовые, гостиная с переходом в бассейн, джакузи, бар с бильярдным столом, зона для стирки и тренажерный зал.

На участке также имеется гараж с вместительностью до трех автомобилей, 12 машиномест, беседка с барбекю, а также сад с прудом, отмечает Mash.

В настоящее время Лобода находится в Латвии, где живет с дочками. Параллельно зарабатывает на жизнь, выступая с концертами по европейским странам. Под новогодние праздники у Светланы расписание пока пустует.

Украинская певица нередко вспоминает свою былую жизнь в России: первый год она в принципе не работала над песнями, не чувствуя ни желания, ни сил. А непопулярность в Европе ее задевает – свои ощущения она описала как падение вниз "с большой высоты".

 

Ссылка на первоисточник
наверх