На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    А они вполне себе свободно по России шляются...и ппилиют на весь этот список туалетной бкмаги...Журналисты состав...
  • Дмитрий Гурин
    Трамп согласился ...
  • Зоя
    их уж давным-давно  забыли,кто они?:Журналисты состав...

"Нечисть": Цыганова с мужем перечислили предателей России

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ YOUTUBE-ШОУ "ВДУДЬ" ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА YOUTUBE-ШОУ "ВДУДЬ".

Популярная российская певица Вика Цыганова получила широкую известность не только как исполнительница песен в жанре шансон, но и как большая патриотка своей родины.

В 2014 году она активно приветствовала возвращение Крыма в Россию, в а 2022 выступила в поддержку решения президента о начале специальной военной операции.

Сегодня они с мужем, поэтом и продюсером Вадимом Цыгановым не просто занимаются патриотической творческой деятельностью, но и непосредственно помогают российским солдатам на фронте, направляя личные средства на конкретные цели.

Вика и Вадим Цыганова живут вместе более 30 лет. Семейная пара негативно относится к коллегам по сцене, которые критикуют СВО. Таких звезд они считают предателями России.

Так, некоторое время назад в Дубае возник скандал с участием Олега Газманова, когда он, сославшись на усталость, отказался делать политические заявления. Вика Цыганова отреагировала крайне жестко, заявив, что больше не поедет в столицу ОАЭ к "нечисти".

Однако сегодня в интервью известному ютуб-блогеру, признанному иностранным агентом, певица уточнила, что не имела в виду Олега Газманова. А ее супруг подчеркнул, что "нечистью" являются другие артисты, которые также выступали в Дубае.

"Валерий Меладзе и Александр Ревва", – перечислил предателей России Вадим Цыганов.

Кстати, недавно Александр Ревва принял окончательное решение по отъезду из России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх