На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

В Москве произойдет событие гигантского масштаба

Грандиозный праздник состоится 27 октября и станет знаковым для спортсменов и участников. Зрителям предстоит увидеть много интересного.

Вот лишь некоторые из причин посетить этот международный турнир:

Чемпионы в зале. 27 октября в Кремль приедут самые "звездные" танцоры, исполняющие европейскую программу.  Виктор Фанг и Анастасия Муравьева, Домен Крапец и Наташа Карабай, Валерио Колантони и Моника Нигро, Серго и Дорота Русу – эти имена залог того, что на паркете Кремля будет показан потрясающий по уровню мастерства танец.

Дмитрий Васин и Сагдиана. Фото: Алексей Исмагилов

Рекорды на паркете. Программ ожидается насыщенная и, вполне возможно, зрителей ждут сюрпризы. Среди приглашенных, например, легенды танцевального спорта Арунас Бижокас и Катюша Демидова (США), которые прямо на ваших глазах могут стать десятикратными чемпионами мира в европейских танцах. Такого не случалось ещё ни с одной парой за всю историю!

Виктор да Силва и Анна Мельникова. Фото: Алексей Исмагилов

Болеем за наших. Россия традиционно очень сильна в европейских бальных танцах, так что особенно приятно будет смотреть на наши пары. В участниках значатся такие имена, как Алекандр Жиратков и Ирина Новожилова, троекратные чемпионы нашей страны, вице-чемпионы России Станислав Зелянин и Ирина Черепанова, Сергей Сутырин и Наталья Сажина и другие. Эти талантливые танцоры будут рады поддержке зала!

Виктор Фанг и Анастасия Муравьева, США. Фото: Светозар Андреев

Уникальная атмосфера. Танцевальные вечера в Кремле – это возможность прикоснуться к прекрасному. Изящные дамы и господа, прекрасный декор зала, возможность нарядиться и провести вечер, слушая музыку, наслаждаясь закусками и шампанским – всё это дарит ощущение уникального праздника и прекрасно "лечит" от серости будней.

Валерио Колантони и Моника Нигро, Италия. Фото: Светозар Андреев

Великолепная организация. За организацию кремлевских танцевальных мероприятия отвечает Российский танцевальный союз и его глава – легенда советского бального танца, заслуженный деятель искусств России, почетный вице-президент WDC, Вице-президент APDC Станислав Попов.

Станислав Попов. Фото Юрий Коныжев

Он же будет и ведущим вечера – внимательным и остроумным. Подобные турниры проходят в главном зале страны вот уже более 20 лет и организация всегда на высоте.

Генеральный партнер чемпионата мира – "Газпромбанк" (АО)

Официальный партнер – Авиакомпания NordStar

Информационный партнер – "Yтро.ру".

Арунас Бижокас и Катюша Демидова. Фото: Светозар Андреев

Будет на что посмотреть. Помимо основной программы зрителей ждёт ещё несколько незабываемых зрелищ. Вы сможете насладиться очень динамичным и элегантным "Кубком Кремля" по латиноамериканской программе среди любителей – будет интересно сравнить два абсолютно разных направления в танце. И чемпионатом России по American Smooth. Подобного вы вообще не увидите больше нигде в России – это первый чемпионат по этой американской танцевальной программе. Будет очень зрелищно!

Андреа и Сара Гиджарелл, Великобритания. Фото: Елена Анашина

Замечательная музыка. Одна из отличительных черт чемпионата – конечно, музыка, ведь в танцевальном искусстве она должна представлять собой симбиоз с тем, что происходит на паркете. Немыслимо представить себе соревнования такого рода, проведенные под ритмы из проигрывателя. За аккомпанемент к основной программе отвечает ансамбль "Данс Лэнд". Латиноамериканские ритмы исполнит коллектив "Семь Ветров". 

Александр Жиратков и Ирина Навожилова, Россия. Фото: Елена Анашина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх