На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Трофим высказался об участии дочери на шоу "Голос.Дети"

Сергей Трофимов, более известный под псевдонимом Трофим, признался, что не хотел отпускать дочь Елизавету на проект "Голос.Дети". Причина переживаний артиста была достаточно веской.

Напомним, Елизавета принимает участие в восьмом сезоне музыкального шоу. Наставником девочки является Егор Крид. На прошлой неделе Трофимова вместе с еще одной участницей Анной Волковой прошла в следующий тур.

Естественно, не обошлось без слухов о том, что исполнитель хита "Город Сочи" протолкнул наследницу в проект. Именно по этой причине Сергей не хотел, чтобы дочь участвовала в "Голосе". Певец желал огородить ее от упреков и беспочвенной критики.

Однако Елизавета приняла решение стать частью шоу. Трофимов рассказал, что девочка пришла туда с хорошим бэкграундом. По словам знаменитости, наследница долгое время занимается вокалом с профессиональными педагогами.

"Я ее считаю уже профессиональной певицей. Она много участвует в конкурсах, получает Гран-при", – добавил артист.

Он отметил, что в прошлом году Елизавета не прошла отбора на популярную передачу. Тогда Сергей выдохнул, не зная, что в следующем году дочь попадет на проект, передает "Собеседник".

Перед первым выходом на сцену певец дал наследнице напутствие. Трофим сообщил, что "Голос" подарит ей возможность набраться опыта и посмотреть изнанку шоу-бизнеса. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх