На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Известную телеведущую нашли мертвой в Твери

Популярная тверская телеведущая Ольга Зеленова умерла 20 апреля. Как отмечает источник, тело женщины обнаружил ее отец, когда вернулся домой. 

Причины инцидента неизвестны. Как пишут местные "Аргументы и Факты", ссылаясь на источники, причиной смерти журналистки могло стать самоубийство.

Карьера Зеленовой на местном телевидении началась еще в 1994 году. В течение десятилетия Ольга вела репортажи и новости в ТРК "Тверской проспект". В 2000 году она была получила награду, удостоившись звания лучшего ведущего во всем регионе.

После завершения карьеры в местном ТВ Зеленова отработала 12 лет в местном полиграфическом колледже. По информации Twernews, в последнее время женщина была безработной.

Как отмечает издание, в сентябре прошлого года в доме Ольги вспыхнул пожар. Ведущая лишилась квартиры. Неравнодушные горожане организовали сбор средств в поддержку обескровленной журналистки.

В марте сообщалось о смерти популярного российского спортивного комментатора Юрия Розанова. Известный ведущий телеканала "Матч ТВ" ушел из жизни, не дожив до 60 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх